Пройдіть реєстрацію! Це зовсім нескладно і займе не більше 30сек. Наш форум - новий, цікавий і розвиваючий. Спілкуйтесь з нами!

Кондиционер

Пишемо все, що стосується хати.
aprih
Немовля
Нагороди: 1
:
Подяка
Подякували: 1 раз

Кондиционер

Повідомлення aprih » 17 червня 2016, 11:20

Приближается жара, надеюсь потеплеет наконец-то))) и вот у нас в комнате есть кондиционер, а в детской нет, но там солнечная сторона и оооочень жарко Предыдущие годы дети в нашей комнате все лето находились. Хотим поставить кондиционер. Только вот недавно увидела мобильный кондиционер, такого плана rotor.com.ua/kondytsyoner-electrolux-eacm-10ez-n3 и я вот думаю может такой? В чем суть проблема, что там где есть возможность повесить кондиционер будет дуть на кровать. Тут или включать его только тогда никого нет, или мобильный. Я ж так понимаю он дуть на детей не будет? Он вверх дует или в сторону.

Skrypochka
Всезнайка
Нагороди: 1
:
Подяка
Дякував (ла): 51 рази
Подякували: 35 рази

Re: Кондиционер

Повідомлення Skrypochka » 21 липня 2016, 20:31

Кондиціонер класна штука. Але в дитячу я б боялась ставити. Можливо, як ви пишете, включати коли нікого в кімнаті немає
Зареєструйся на форумі Пепі і отримай ще більше можливостей. Зроби життя цікавишим!

Jessika
Немовля

Повідомлення Jessika » 22 серпня 2017, 23:05

aprih писав:Приближается жара, надеюсь потеплеет наконец-то)))? В чем суть проблема, что там где есть возможность повесить кондиционер будет дуть на кровать. Тут или включать его только тогда никого нет, или мобильный. Я ж так понимаю он дуть на детей не будет? Он вверх дует или в сторону.

ну так можно же просто управлять потоком воздуха с кондиционера. Устанавливать его жалюзи так, что бы они дули вверх или на том уровне, на котором стоит кондиционер

mamaluda
Немовля

Повідомлення mamaluda » 23 серпня 2017, 14:41

Присоединяюсь к топикстартеру:) Интересно послушать про принципы работы мобильного кондиционера, а то сама планирую себе такой брать

Kettu
Немовля

Повідомлення Kettu » 24 серпня 2017, 21:55

Присоединяюсь к топикстартеру:) Интересно послушать про принципы работы мобильного кондиционера, а то сама планирую себе такой брать

Принцип работы там очень простой. Как поставил мобильный кондиционер - так он и дует :? У меня дома стоит BALLU BPAC-07 CE 17Y bt.rozetka.com.ua/ua/air_conditioners/c80133/producer=ballu;43264=78879/ Иногда его в детскую заносим, охлаждает её нормально. Только особо вы его по комнате не поносите, так как шланг, которые выводит горячий воздух, должен всегда из окна или форточки торчать. Можете его так развернуть что бы охлажденный воздух шел мимо зоны, где сидит/лежит/играется ребенок, чего конечно не сделаешь с обычной сплит-системой.
Востаннє редагувалось 28 серпня 2017, 12:29 користувачем Kettu, всього редагувалось 3 разів.

Iruska
Немовля
Подякували: 2 рази

Повідомлення Iruska » 25 серпня 2017, 00:19

Kettu писав:Только особо вы его по комнате не поносите, так как шланг, которые выводит горячий воздух, должен всегда из окна или форточки торчать. .

ну если есть сильное желание где-то подальше от окна поставить, то можно шланг удлинить :) Но тогда будет не очень эстетично смотреться.

Повернутись до “Хатні клопоти”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей