Пройдіть реєстрацію! Це зовсім нескладно і займе не більше 30сек. Наш форум - новий, цікавий і розвиваючий. Спілкуйтесь з нами!

салон-красоты

Секрети краси, догляд за обличчям та тілом.
ромашка 88
Немовля

салон-красоты

Повідомлення ромашка 88 » 23 травня 2016, 13:04

Добрый день, подскажите пожалуйста что нужно для чтоб открыть свой салон?

vicktoria1987
Немовля
Подякували: 1 раз

Re: салон-красоты

Повідомлення vicktoria1987 » 09 липня 2016, 11:49

Наверно, поздно отвечаю. А какой именно салон Вы хотите открыть, какие услуги собираетесь предоставлять? Маникюр-педикюр - нужны столы, удобные стулья, кресла, педикюрное кресло, лампы, стерилизаторы. Парикмахерам - кресла, зеркала, опять же стерилизаторы, фены и т. д. Что ещё будет в Вашем салоне? Массаж, эпиляция, солярий...?

vicktoria1987
Немовля

Повідомлення vicktoria1987 » 04 серпня 2016, 16:20

Я частенько захложу в салон краси) Чоловік мені озволяє. Ось нещодавно знайшла магазин прикрас із срібла, так сподобались, що я замовляю кожен тижднень в них, після кожного походу в салон : під нову зачіску чи платтячко)))

светлана
Немовля

Повідомлення светлана » 25 серпня 2016, 12:46

Капитал прежде всего)). Хороший бизнес-план (лучше, если его составят профессионалы). Так же могу посоветовать очень полезный блог beautysalon.academy/blog/merchandayzing-v-salonah-krasoty.html - для себя нашла много полезного.

Lada85
Немовля

Повідомлення Lada85 » 02 квітня 2017, 21:39

салон красоты посещает наверное каждая девушка как минимум раз в месяц
вообще выгодное это дело, были б деньги, занялась бы этим бизнесом

Veronica
Немовля

Повідомлення Veronica » 02 квітня 2017, 22:41

нужны хорошие финансовые вложения, не экономить на продукции, так постоянных клиентов найдете

Катерина
Немовля

Повідомлення Катерина » 02 квітня 2017, 23:15

Салон красоты нужно открывать в хорошем районе, с удобной транспортной развязкой, есть уже готовые помещения на продажу или в аренду, тут otodom.ua смотрите много предложений, я через этот сайт помещение под магазин нашла в аренду, по адекватной цене, поэтому, советую. А вообще, салон красоты достаточно конкурентная сфера деятельности, потому на специалистах лучше не экономить, и дисконтную программу продумать.

Terzik
Немовля

Повідомлення Terzik » 04 травня 2017, 16:49

Я вот люблю ходить в барбершопы и всегда оцениваю сервис и общение персонала, мой отбор начинается уже на уровне звонка. И уверен, что это правильно. У меня вообще знакомый в своём бизнесе применил вот этот коллтрекинг ringostat.com. Он позволяет оценивать звонки, если надо и прослушивать и ты всегда в курсе, как работают твои менеджеры.

Сонцезалежна
Модератор
Дякував (ла): 19 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Сонцезалежна » 10 травня 2017, 09:56

Terzik писав:Я вот люблю ходить в барбершопы и всегда оцениваю сервис и общение персонала, мой отбор начинается уже на уровне звонка. И уверен, что это правильно. У меня вообще знакомый в своём бизнесе применил вот этот коллтрекинг ringostat.com. Он позволяет оценивать звонки, если надо и прослушивать и ты всегда в курсе, как работают твои менеджеры.

А це законно? Прослуховування дзвінків?

Terzik
Немовля

Повідомлення Terzik » 10 травня 2017, 11:49

Сонцезалежна писав:
Terzik писав:Я вот люблю ходить в барбершопы и всегда оцениваю сервис и общение персонала, мой отбор начинается уже на уровне звонка. И уверен, что это правильно. У меня вообще знакомый в своём бизнесе применил вот этот коллтрекинг ringostat.com. Он позволяет оценивать звонки, если надо и прослушивать и ты всегда в курсе, как работают твои менеджеры.

А це законно? Прослуховування дзвінків?

Конечно законно! Ведь перед ответом оператора вы всегда слышите "для лучшей работы менеджера ваш звонок может быть записан..."

natashamua
Немовля

Повідомлення natashamua » 28 січня 2018, 10:51

бизнес план)

Повернутись до “Краса і догляд”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей