Пройдіть реєстрацію! Це зовсім нескладно і займе не більше 30сек. Наш форум - новий, цікавий і розвиваючий. Спілкуйтесь з нами!

Покупки в интернет шоу-румах

Обговорення товарів для дорослих: відгуки, характеристики та рекомендації
aprih
Немовля
Нагороди: 1
:
Подяка
Подякували: 1 раз

Покупки в интернет шоу-румах

Повідомлення aprih » 14 червня 2016, 15:08

Девочки, как часто вы занимаетесь онлайн шоппингом и покупаете вещи на онлайн распродажах. мне постоянно на почту приходят письма типа "ликвидация коллекции на fame.ua, скидки до 90" или в каких-либо других магазинах. Как часто "ведетесь" на скидки и хорошие ли вещи покупаете за 10% от стоимости товара?

swetka
Немовля

Re: Покупки в интернет шоу-румах

Повідомлення swetka » 30 серпня 2016, 18:18

На такое не обращаю внимания. Каждую покупку планирую заранее и долго выбираю все взвешивая. Так что сказочными акциями меня не заманишь. Хотя в интернете покупаю довольно часто, есть свои любимые места. Недавно заказала мужу теплую кофту nike rozetka.com.ua/nike_693490_011_m/p6664383/ У него уже біла такая пять лет назад, но потерял, а то вот увидела такую же и решила сделать приятное.

Надійка
Модератор
Нагороди: 1
:
Подяка
Дякував (ла): 53 рази
Подякували: 34 рази

Повідомлення Надійка » 20 січня 2017, 09:37

swetka писав:На такое не обращаю внимания. Каждую покупку планирую заранее и долго выбираю все взвешивая. Так что сказочными акциями меня не заманишь. Хотя в интернете покупаю довольно часто, есть свои любимые места. Недавно заказала мужу теплую кофту nike rozetka.com.ua/nike_693490_011_m/p6664383/ У него уже біла такая пять лет назад, но потерял, а то вот увидела такую же и решила сделать приятное.

:) а де загубив? :)

Chrystya
Немовля
Подякували: 2 рази

Повідомлення Chrystya » 03 лютого 2017, 15:33

aprih писав:Как часто "ведетесь" на скидки и хорошие ли вещи покупаете за 10% от стоимости товара?

Ніколи не велась. Зачасту просто на олх шукаю те, що в магазинах якраз на ці 10-15 відсотків продається дорожче, та й все. Причому це стосується певно всіх категорій товарів, окрім продуктових звісно. А віднедавно користуюсь тільки їхнім офіційним додатком - itunes.apple.com/ua/app/slando.ua-besplatnye-ob-avlenia/id663217552 - він виявився навіть зручнішим, аніж веб-версія для мене. Того тепер подивилась на покупки через мережу інтернет зовсім по іншому.

mamaluda
Немовля

Повідомлення mamaluda » 18 березня 2017, 21:52

Надійка писав:а де загубив? :)

Та як де? Гарно вечір провів з друзями і загубив)) Слава Богу голову не загубив :D

Sonechko
Немовля

Повідомлення Sonechko » 11 квітня 2017, 08:04

mamaluda писав:
Надійка писав:а де загубив? :)

Та як де? Гарно вечір провів з друзями і загубив)) Слава Богу голову не загубив :D

:D :D :D

Я раніше купувала на Бонпрікс, а з розмірами біда була, начебто й відгуки читаєш, а приходдить річ - на 2 розміри більша. Зараз інколи н Шафі купую, але там яправило не можна повернути річ, якщо не підійшла, так що кіт у мішку... якщо маю можливість в (в плані фінансів), купую речі на marulla.com.ua. В якості впевнена, а якщо з ромір не підійшов, обмінюють за їх рахунок ;)

Ilylilvay
Немовля
Подякували: 4 рази

Повідомлення Ilylilvay » 08 травня 2017, 17:56

Именно в шоу руме не покупала никогда ничего, но вот моя самая необычная покупка в интернете это обручальные кольца для свадьбы. И вы знаете, остались с мужем довольны, столько денег сэкономили, да еще купили и дизайнерские, все на них внимание обращают.
Востаннє редагувалось 24 травня 2017, 21:10 користувачем Ilylilvay, всього редагувалось 1 раз.

Сонцезалежна
Модератор
Дякував (ла): 19 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Сонцезалежна » 10 травня 2017, 09:47

Ilylilvay, гарний дизайн. Який метал?

Ilylilvay
Немовля
Подякували: 4 рази

Повідомлення Ilylilvay » 10 травня 2017, 10:28

Сонцезалежна писав:Ilylilvay, гарний дизайн. Який метал?

Золото)

malinka
Немовля

Повідомлення malinka » 28 червня 2017, 08:30

А я в интернет магазинах покупаю, правда сначала в интернете отзывы по размерам проверяю,да и на самых сайтах,зачастую, под товарами есть отзывы. Последний раз в нашем инет-магазине Svitstyle, заказывала белье, выбор реально классный и выборка удобная, имхо.
Классика — то, что каждый считает нужным прочесть и никто не читает.

mellanka
Немовля

Повідомлення mellanka » 29 серпня 2017, 14:27

Я когда покупаю в интернет- магазинах, всегда про них читаю отзывы, без этого никуда. Столько мошенников появилось и недобросовестных продавцов, что просто жуть. Раньше в соц сетях много чего покупала, а теперь заблокировали и все..не выгодно в местных брать.

Aliana
Немовля

Повідомлення Aliana » 30 вересня 2017, 17:48

Я последнее время только и покупаю в интернет магазинах. Особенно если уже знакома с продукцией или качеством. Это же время экономит существенно. Из последних покупок, это мужу взяла зимние ботинки в http://obuff.com.ua/muzhskaya-obuv/zimnyaya-obuv/ , очень хорошего качества из натуральной кожи, причем практически даром для такой модельки. Муж доволен безумно, ждет холодов что бы выгулять их:)

Повернутись до “Товари для дорослих”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість